ESELON II - IV


N  A  M  AJ A B A T A N




 ESELON II
1Dra. Multi Siswati, M.MKepala Biro Umum
2Rini Agustiani, SH, M.APKepala Biro Organisasi, Kepegawaian, dan Hukum
3Drs. M. Imam Mulyantono, M.APKepala Biro Perencanaan dan Hubungan Masyarakat
4Rudi Anton, S.H, M.HKepala Pusat Akreditasi Kearsipan
5Drs. Azmi, M.SiDirektur Kearsipan Pusat
6Widarno, S.H, M.HKepala Pusat Data dan Informasi
7Dra. Listyaningtyas M.Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
8Drs. Bambang Surowo, M.HumDirektur Akuisisi  
9Dr. Kandar, M.APPlt. Direktur Pengolahan  
10Dr. Kandar, M.APDirektur Preservasi
11Drs. Agus Santoso, M.HumDirektur Layanan dan Pemanfaatan
12Muhammad Sumitro, SH, M.APKepala Pusat Pengkajian dan Pengembangan Sistem Kearsipan
13Dra. Desi Pratiwi, MIMKepala Pusat Sistem dan Jaringan Informasi Kearsipan Nasional
14Drs. Amieka Hasraf, M.MKepala Pusat Jasa Kearsipan
15Syaifuddin, SE, M.MInspektur
16Drs. Asep Mukhtar Mawardi, M.HumPlt. Direktur Kearsipan Daerah I
17Drs. Asep Mukhtar Mawardi, M.HumDirektur Kearsipan Daerah II
18Zita Asih Suprastiwi, SHDirektur SDM Kearsipan dan Sertifikasi




 ESELON III
1Abdullah Shobri, S.EKepala Bagian Perencanaan
2Gurandhyka, S.IPKepala Bagian Hubungan Masyarakat dan Tata Usaha Pimpinan
3Dra. Tuti Sriwidayanti, M.SiKepala Subdirektorat SDM Kearsipan
4Prihatni Wuryatmini, M.HumKepala Bagian Kepegawaian
5Dra. Ika Chandrayanti, M.SiKepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana
6Mukhaira, S.HKepala Bagian Hukum dan Perundang-undangan
7Dwi Nurmaningsih, S.AP, M.HumKepala Subdirektorat Daerah I C
8Dipo Winarto, S.E, M.MKepala Bagian Perlengkapan dan Rumah Tangga
9Dra. Yosephine H, M.APKepala Bagian Arsip
10Dra. Aat Siti MulyatiKepala Subdirektorat Sertifikasi
11Siti Nur Aeni, SE, M.SiKepala Bidang Akreditasi Pusat  
12Drs. Tato PujiartoKepala Subdirektorat Akuisisi Arsip I 
13Yayan Daryan, S.SosKepala Subdirektorat Pusat I 
14Dra. Sulistyowati, M.MKepala Subdirektorat Pusat III  
15Abd. Haris M. Ali, SH, M.SiKepala Subdirektorat Daerah I A  
16M. Ihwan, S.Sos, M.SiKepala Subdirektorat Daerah I B
17Drs. Banu Prabowo, M.SiKepala Bidang Perencanaan dan Evaluasi Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
18Rita Yunieti, S.HKepala Bidang Pelaksanaan dan Kerja Sama Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
19Drs. GunawanKepala Subdirektorat Daerah II B
20Drs. Hilman Rosmana, M.HumKepala Subdirektorat Akuisisi Arsip II 
21Majuni Susi, S.SosKepala Subdirektorat Daerah II A
22Drs. Toto Widyarsono, M.SiKepala Bidang Sistem Kearsipan Statis
23Dra. Retno Wulandari, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip I 
24Drs. A.A. Gede SumardikaKepala Subdirektorat Restorasi Arsip  
25Dra. Endang Radiyani, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip II 
26Saptono Edi Nugroho, S.EKepala Subdirektorat Reproduksi dan Digitalisasi Arsip
27Dra. Kris Hapsari, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip III 
28Dhani Sugiharto, S.Kom, M.KomKepala Subdirektorat Penyimpanan Arsip
29Dra. Dian Vitriana, Kepala Subdirektorat Akuisisi Arsip III
30Yanah Suryanah, Dipl.KimKepala Subdirektorat Laboratorium dan Autentikasi Arsip  
31Mira Puspitarini, S.Sos, M.HumKepala Subdirektorat Layanan Arsip
32Eli Ruliawati, S.Sos, M.APKepala Subdirektorat Pemanfaatan Arsip
33Suwarto, S.ST.ArsKepala Subdirektorat Pusat II
34Suminarsih, S.S, M.HumKepala Bidang Sistem Kearsipan Dinamis
35Dra. Arih Murwati, M.APKepala Bidang Pengembangan Simpul Jaringan
36Tonny Agung Arifianto, S.E, M.ABKepala Bagian Keuangan
37Dra. Diah Tjaturini, M.MKepala Bidang Jasa Sistem dan Penataan Arsip
38Kahim Sundjaja, S.E, M.MKepala Bagian Kerjasama dan Evaluasi
39Sarip Hidayat, S.Kom, M.SiKepala Balai Arsip Statis dan Tsunami 
40Ir. Suryana, M.APKepala Bidang Pengelolaan Perangkat TIK dan Sistem Informasi
41Ali Sugeng, S.E, M.SiKepala Bidang Jasa Penyimpanan dan Perawatan Arsip
42Wawan, S.IP, M.APKepala Bidang Akreditasi Daerah
43Drs. Hanapi MulyadiKepala Subdirektorat Daerah II C
44Hujan Senja Kala YahyaKepala Bidang Pengelolaan Data dan Infromasi
45Eksanto, S.SiKepala Bidang Pengembangan Sistem dan Jaringan Informasi Kearsipan Nasional




 ESELON IV
1Drs. Widenta SuharyonoKepala Subbagian Pengadaan 
2Muhamad Waris Yuskan, SEKepala Subbagian Perencanaan Anggaran
3Dra. Hastuti, M.APKepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan
4Affan Azhari Salim, S.TKepala Subbagian Pengelolaan Barang
5Aria Maulana, S.Hum, M.APKepala Subbagian Jabatan Fungsional
6PainemKepala Subbagian Tata Usaha Akreditasi Kearsipan
7M.Maulana Akbar, S.EKepala Subbagian Hubungan Antar Lembaga dan Protokol
8Rosnarjo, S.IP, M.APKepala Subbagian Publikasi dan Dokumentasi 
9Yunita Asteria, SHKepala Subbagian Perundang-undangan 
10Imam Taufik Gumilar, S.IP, M.ABKepala Subbagian Tata Usaha Pimpinan
11Budi Riyanto, S.Sos, M.APKepala Subbagian Organisasi
12Desti Trisfati Dwi Putri, S.AP, M.APKepala Subbagian Perencanaan dan Mutasi Pegawai
13Wijiyanto, S.Sos, M.SiKepala Subbagian Perbendaharaan 
14Agus Mawardin, S.SosKepala Subbagian Pemeliharaan
15Furqon Imamsyah Ahda, S.SosKepala Subbagian Pembukuan
16Lili Hudiyanto, S.TKepala Subbagian Akuntansi dan Pelaporan
17Roby Syafurjaya, S.ABKepala Subbagian Verifikasi 
18Diediet Yulianty, S.Sos, M.APKepala Subbagian Rumah Tangga    
19Diantyo Nugroho, S.H, M.AKepala Sub Bagian Persuratan dan Arsip Aktif
20Pace Noptinus DjoKepala Subbagian Pengamanan
21Nia Husnia, S.H, M.HKepala Subbagian Hukum
22Nanik Kurniawati, S.SosKepala Subbagian Tata Usaha Pusat Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
23Susi Heri P.DKepala Subbagian Pengembangan dan Kesejahteraan Pegawai
24Adhie Gesit Pambudi, S.Sos, M.AKepala Subbagian Kerjasama
25Dewi Santi Andriani, S.E, M.SiKepala Sub Bagian Tata Usaha dan Umum Balai Arsip Statis dan Tsunami 
26Kismadi, S.Sos, M.APKepala Subbagian Tata Usaha Pusat Jasa Kearsipan 
27Istianti Andiah, S.Kom, M.APKepala Subbagian Tata Laksana
28R. Roro Hutanti Setyodewi, S.T, M.MSiKepala Subbagian Pengelolaan Data dan Disiplin Pegawai
29Irawan, S.S.I, M.AB
Kepala Subbagian Pengelolaan Arsip In Aktif 
30Rr. Maya Yuliastanti, S.E, M.SiKepala Subbagian Perencanaan Program
31Anna Imelda Noviandri, S.HKepala Sub Bagian Tata Usaha Inspektorat
32Lisa Novianty, S.EKepala Seksi Pengolahan dan Preservasi Balai Arsip Statis dan Tsunami
33Renny Setyo Lestari, S.SosKepala Seksi Pelayanan Balai Arsip Statis dan Tsunami

RECENT POSTS

ANRI SERAHKAN APLIKASI SIKD KE PROVINSI GORONTALO

Salam ARSIP!

Deputi Bidang Pembinaan Kearsipan ANRI, Andi Kasman menyerahkan aplikasi e-Arsip dengan Sistem Informasi Kearsipan Dinamis (SIKD) kepada Pemerintah Provinsi Gorontalo, yang diwakili oleh Sekretaris Daerah Prov. Gorontalo, Darda Daraba,  bertempat di Ballroom Hotel Maqna. Penyerahan aplikasi SIKD tersebut didampingi oleh Kadis Kearsipan dan Perpustakaan Prov. Gorontalo Yosef Koton, Kasubdit Pusat III Sulistyowati, Arsiparis Madya Rudi Andri Syahputra,…

KEPALA ANRI LANTIK PEJABAT PIMPINAN TINGGI PRATAMA DAN FUNGSIONAL PRANATA KOMPUTER

Kepala Arsip Nasional Republik Indonesia (ANRI), Mustari Irawan melantik Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama dan Fungsional Pranata Komputer di lingkungan ANRI. 

Adapun pejabat yang dilantik diantaranya Kepala Subdirektorat Akuisisi Arsip II, Drs.Hilman Rosmana, M.Hum, diangkat dalam jabatan Direktur Kearsipan Daerah I. Berikutnya, Kepala Bidang Akreditasi Daerah Wawan, S.IP, M.AP diangkat dalam jabatan Direktur Kearsipan Daerah II dan Sarip Hidayat, S.Kom,M.Si diangkat…

ANRI Menerima Visitasi Peserta Diklat dari Kemenkum dan HAM dan Peserta Diklat Kemenhan

Kepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan ANRI , Listianingtyas Murgiwati di damping oleh Kepala Bagian Humas dan TU Pimpinan Gurandhyka, menerima secara langsung Visitasi Peserta Diklat Pengangkatan Arsiparis Tingkat Terampil Kementrian Hukum dan HAM RI yang di pimpin oleh Kepala Pusat Pengembangan Pendidikan dan pelatihan Fungsional dan HAM Pocut Eliza, dan peserta Diklat Teknis Administrasi…